Elektro-Quad ATV Hecht 54100
Mit dem Hecht 54100 könnt ihr oder eure Kids mit bis zu 25 km/h fahren. Es verfügt über einen Vorwärts- und Rückwärtsgang. Es ist ein 1.000 Watt Elektromotor verbaut, der von einem 36 Volt Akku betrieben wird.
Haben Sie noch Fragen zum Produkt?
Beschreibung
Mit dem Hecht 54100 könnt ihr oder eure Kids mit bis zu 25 km/h fahren. Es verfügt über drei Vorwärts- und einen Rückwärtsgang. Es ist ein 1.000 Watt Elektromotor verbaut, der von einem 36 Volt Akku betrieben wird.
Die Ladezeit beträgt ca. 6-8 Stunden
Hecht 54100 Elektro Quad Eckdaten:
- Elektro-Quad für echten Offroad-Spaß
- kräftiger 1.000 Watt Motor
- drei Geschwindigkeiten ( 8km/h bis 25km/h )
- Scheibenbremsen, Sicherheitspedal und Drosselung für hohe Sicherheit
- Digitales Display
- Inkl. Akku/Ladegerät
Achtung: Mit dem Gerät darf nicht auf öffentlichen Straßen gefahren werden.
Technische Details:
| Länge | 100 cm |
| Batteriespannung (V) | 36 |
| Tragfähigkeit (kg) | 65 |
| Ladezeit (in Std.) | 8 |
| Maximale Reichweite (km) | 13 – 18 |
| Bremse vorne/hinten | Scheibe/Scheibe |
| Batterie | Blei-Säure 36 V, 12 Ah |
| Breite | 60cm |
| max. schnell (km/h) | 20 – 25 |
| Batteriekapazität (Ah) | 12 |
| Räder (vorne/hinten) | 6″/6″ |
| Gewicht | 42 Kilogramm |
| Höhe | 100 cm |
| Elektromotor (W) | 1.000 |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Marke | Hecht |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Elektro-Quad ATV Hecht 54100“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Elektro-Quad ATV Hecht 54803
Elektro-Moped Nero Tennis
Das Nero Tennis kombiniert modernes Design mit elektrischer Effizienz – dein idealer Begleiter für Alltag, Freizeit und Stadtverkehr. Mit klaren Linien, auffälligem LED-Lichtsystem und einem durchdachten Aufbau überzeugt es optisch genauso wie technisch.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Elektroscooter Hecht 5199
Elektro-Scooter Nero One-X
Der Nero One-X ist der High-Performance-Scooter für alle, die mehr wollen: Mehr Power, mehr Kontrolle, mehr Reichweite. Mit zwei kräftigen Nabenmotoren, moderner Federung und einem sportlichen Design bringt er elektrischen Fahrspaß auf ein neues Level – und bleibt dabei voll straßentauglich bei 25 km/h Höchstgeschwindigkeit.
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Elektro-Auto Nero Flux
€7.990,00 Ursprünglicher Preis war: €7.990,00€5.900,00Aktueller Preis ist: €5.900,00.
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Der Nero Flux ist das perfekte Fahrzeug für alle, die unabhängig, kostengünstig und umweltfreundlich mobil sein möchten – wie etwa Jugendliche ab 15/16 Jahren, aber auch Senioren oder Menschen ohne klassischen Autoführerschein. Komfortabel, sicher und 100 % elektrisch ist der Nero Flux die clevere Alternative zu Roller, Bus und Auto. Ideal für den Weg zur Arbeit, den Einkauf oder zur Schule – bei jedem Wetter.
Elektro-Moped Nero EGO-02
Elektro-Moped Nero EGO-01
Elektro-Lastendreirad Nero Thunder PRO
Das Elektro-Lastendreirad Nero Thunder PRO ist die PRO-Version des Nero Thunders und bietet mit 1.500W Motorleistung und 45 km/h Maximalgeschwindigkeit sowohl mehr Leistung, als auch mehr Geschwindigkeit. Er eignet sich somit für Personen, die weitere Strecken rascher zurücklegen möchten. Die starke und langlebige Batterie mit 72V und 45 Ah sorgt für eine Reichweite von 60 bis 80 km und ist innerhalb von 6 bis 8 Stunden vollständig aufgeladen.
Sie möchten telefonische Beratung?
Rufen Sie uns gerne unter +43 664 212 48 92 an.
(4,7 / 5)
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.